Курсы английского языка в Уфе. В центре города.

Популярные программы


Комментарий

Разговорные клубы с носителями

Навык разговорной речи-это то, к чему стремишься при изучении иностранного языка. Аутентичности возможно достичь в процессе общения с педагогами-носителями. Наши разговорные клубы – это процесс погружения в иноязычную среду.

Подробнее…
Переводчики в профессиональной сфере

Директор АНО ДО «Интерколледж», кандидат филологических наук, доцент. Является ленинским стипендиатом, выпускником факультета иностранных языков Башгоспединститута в г. Уфа. Защитил кандидатскую диссертацию по спортивной фразеологии на кафедре лексики и фонетики английского языка (профессор В.Д. Аракин) в МГПИ им. В.И. Ленина (г. Москва).

Подробнее…
Летние языковые лагеря

Международный педагог-профессионал, имеет педагогическую сертификацию в сфере преподавания английского языка как иностранного (CELTA) и уникальный опыт преподавания английского языка в зарубежных странах и культурах. Является старшим преподавателем английского языка и межкультурных англоязычных коммуникаций. Прекрасно владеет педагогическими технологиями повышения мотивации у обучаемых, особенно младшего возраста.

Подробнее…

Языковые курсы
на любой вкус и возраст


Комментарий

Английский для детей и школьников

Уже более 27 лет Интерколледж предлагает услуги в сфере изучения иностранных языков. Мы предлагаем различные программы по английскому, немецкому, французскому, китайскому, корейскому, турецкому и арабскому языкам для школьников, студентов и взрослых. Группы формируются с учетом возраста слушателей и исходного уровня знания иностранного языка, который определяется по входному тестированию.

Подробнее…    
Индивидуальное обучение. ВИП-группы

В Интерколледже уже много лет работают преподаватели из-за рубежа, поэтому мы предлагаем уникальную возможность улучшить разговорный английский язык в процессе «живого» общения с носителями языка на занятиях языковых разговорных клубов.

Подробнее…    
Корпоративное обучение

Программы по практическому курсу английского языка могут иметь профессиональную направленность: деловой английский, технический английский, английский для экономистов, английский для программистов, переводчик английского языка и т.д. Приглашаем также в группы подготовки.

Подробнее…    

Мы предлагаем квалифицированных педагогов и эффективные методики



Другие иностранные языки

Сегодня возрастает потребность в более быстром освоении иностранных языков. Поэтому мы предлагаем 10-дневные курсы, дающие возможность глубже овладеть тем или иным аспектом языка за короткий промежуток времени: подтянуть грамматику, пополнить лексику, развить и укрепить навык речи и пр. Правильно подобранные методы дают прекрасные результаты, схожие, порой, с многочасовым курсом!

Подробнее…
Краткосрочные курсы

У нас работают профессиональные русскоязычные преподаватели и педагоги – носители английского языка из-за рубежа, умеющие превратить обучение в увлекательную игру и привить интерес к английскому языку! На наших тренингах слушателям не нужна «зубрежка»: английский язык осваивается легко благодаря аутентичному общению с педагогами – носителями языка. Наша задача гораздо шире стандартного определения «знать английский язык» – мы стремимся привить чувство языка!

Подробнее…
Для взрослых и студентов

Курсы изучения интенсивного и практического английского языка для взрослых от «Beginners» до «Advanced» проводятся по коммуникативной методике. Благодаря коммуникативной методике Вы быстро преодолеваете языковой барьер. Теперь Вы можете одновременно совершенствовать навыки общения на деловые и повседневные темы. Если Вы хотите успешно коммуницировать во всех сферах жизни, то эта программа для ВАС!

Подробнее…

СТОИМОСТИ


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМПОНЕНТ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫГОДНО ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ “ПРОСТО КУРСОВ”

Для детей и школьников

Изучение иностранного языка не только помогает ученикам в школе, но и открывает им новые горизонты и возможности, позволяет понять культуру другого народа,сформировать понимание общечеловеческих ценностей, воспитать в себе активную личность.

Подробнее…
Для студентов и взрослых

Знание английского языка, на котором говорит практически весь мир, откроет вам новые возможности профессионального роста, поможет найти интересную и высоко оплачиваемую работу. Изучайте, общайтесь на английском языке, чтобы стать человеком мира!

Подробнее…
Способы оплаты

Мы предлагаем компаниям и организациям новую форму сотрудничества – корпоративное обучение. Цель сотрудничества – повышение уровня знания английского языка сотрудниками компаний, которым английский язык необходим для работы.

Подробнее…

Наличие свободных мест



Офлайн-обучение

Ежегодно «Интерколледж» проводит летние языковые лагеря. Языковые тренинги проводятся в игровой форме с целью развития разговорных навыков и снятия языкового барьера, активизация и расширения словарного запаса. Занятия ведут инструкторы — носители языка из-за рубежа.

Подробнее…
Онлайн-обучение

В последнее время огромную популярность приобретает изучение английского языка онлайн. Интерколледж предлагает уникальную возможность изучать английский с носителем языка не выходя из дома в удобное для вас время. Такой формат обеспечивает «живое» общение с преподавателем из-за рубежа независимо от того, в какой точке мира вы находитесь. Online занятия могут проводиться как в группах, так и индивидуально. Не упусти свой шанс, подключись к онлайн группе.

Подробнее…
Специализированные курсы

Мы приглашаем школьников, студентов и взрослых в наш разговорный клуб английского языка! Занятия ведут преподаватели — носители языка из-за рубежа. Индивидуальные занятия ведут только англоязычные педагоги. Индивидуальными считаются занятия с одним – двумя слушателями.

Подробнее…

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА


Зарубежные учителя, преподают английский язык через проверенные методики, игры, песни и спортивные игры



Документ об обучении

Одним из наших преимуществ является то, что Интерколледж ведет широкую международную деятельность. Это дает нам возможность включать наших слушателей в международные образовательные проекты, организовывать встречи с представителями из области образования и бизнеса из англоговорящих стран.

Подробнее…
Квалификации педагогов

Встреча слушателей Интерколледжа с представителем образовательного центра Education centre in USA Стелиосом Яларакисом, г. Чешир, Англия,который рассказал о возможностях получения образования за рубежом.

Подробнее…
Удобное месторасположение

Профессиональная автогонщица Ассоциации NASCAR, из-за рубежа, Дженифер Кобб. Встреча со слушателями Интерколледжа.

Подробнее…


Вероятно, самым важным преимуществом Интерколледжа является то, что уже много лет у нас работают носители языка профессиональные преподаватели из-за рубежа



Гарантия результата

Интерколледж вместе с УГНТУ осуществили совместный проект для студентов и преподавателей университета по программе «Языковые тренинги по английскому языку».

Подробнее…
Учебные материалы

Клуб разговорного английского языка очень востребован среди тех, кто хочет усовершенствовать свои разговорные навыки, преодолеть языковой барьер, познакомиться с современным разговорным английским языком, с преподавателем из-за рубежа Элизабет Хьюз.

Подробнее…
Абонементная система

Уже много лет Интерколледж проводит летние детские языковые лагеря для школьников. Дети проводят досуг с преподавателями из-зи рубежа, изучая английский язык через игры, песни, спортивные игры. Клуб разговорного английского языка очень востребован среди тех, кто хочет усовершенствовать свои разговорные навыки, с преподавателем из-за рубежа Джереми Саваж.

Подробнее…

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ


Интерколледж придает большое значение профессиональному росту преподавателей и создает условия для повышения своих знания в области современных методик обучения иностранным языкам



Стажировки за рубежом

По рекомендации Интерколледжа два преподавателя Интерколледжа участвовали в международной стажировке зарубежом по программе «Летние лагеря: преподавание английского через волонтерство» (Summer Camps: Learning English through Community Service)

Подробнее…
Участия в конференциях

Преподаватели Интерколледжа участвовали в юбилейной конференции NATE (Национальная ассоциация учителей английского языка) «25 Years of Navigating through Challenges» с Санкт-Петербургском университете информационных технологий, механики и оптики.

Подробнее…
Наша Ассоциация

Наши преподаватели на международной конференции в Нижнем Новгороде Umbrella NATE 2019 «NATE: New Ways and Challenges.

Подробнее…


НОВОСТИ



Встречи онлайн-клуба педагогов

Преподаватели Интерколледжа приняли участие в работе семинара РУМО преподавателей иностранных языков профессиональных образовательных организаций в рамках Уфимского международного салона «Образование».

Подробнее…
Конкурс Переводов-2024

Международный форум преподавателей английского языка в г. Уфа, ВДНХ.

Подробнее…
Наборы и акции

Интерколледж придает большое значение работе с преподавателями английского языка из Уфы и городов республики.

Подробнее…

НАШИ БУДНИ И ПРАЗДНИКИ

Ежегодно Интерколледж проводит международные школы-семинары для педагогов английского языка учебных заведений всех уровней г.Уфы и Республики Башкортостан



Олимпиады

Педагог-новатор, к.п.н., доцент, создатель одной из самых интересных методик в преподавании английского языка «Педагогика удивления» П.А. Степичев.

Подробнее…
Гости Интерколледжа

На свои семинары Интерколледж приглашает известных специалистов из ведущих учебных заведений России. Конурбаев М.А. – блестящий ученый-педагог, непревзойденный специалист по фонетике, мелодике и риторике устной и письменной английской речи, а также ведущий российский педагог-тренер в сфере синхронного перевода.

Подробнее…
За знаниями!

При проведении международных семинаров и конференций Интерколледж тесно сотрудничает со школами и гимназиями г. Уфы.

Подробнее…


Мы стараемся сделать жизнь Интерколледжа интересной и веселой!



Наш Хэллоуин

Выступление известного башкирского танцевального коллектива перед участниками международного семинара

Подробнее…
С нами Санта!

Каждый год слушатели Интерколледжа с удовольствием принимают участие в фотоконкурсе «Новогоднее селфи»!

Подробнее…
ABIC! WE LOVE YOU!

Санта Клаус поздравляет слушателей Интерколледжа с Рождеством.

Подробнее…

АНО ДО Интерколледж


WWW. ABIC.RU
Акция: abic-ufa.ru
ВКонтакте: abicufa
YouTube:  Интерколледж

Адрес: 450077, г. Уфа, ул. Ленина,​ 33/1

Тел. +7-965-920-22-55, +7 -909-346-34-90

Эл. почта: abic-ufa@mail.ru